重庆福彩网

當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 >T238車次時刻表

T238次火車(重慶北到蘇州)時刻表

T238車次詳細內容 點擊站名查詢所有經過列車
  • 車次/車型
    發/到站
    發/到時
    總程/耗時
    票價
    其他
  • T238

    特快

    詳細票價

    重慶北

    蘇州

    07:10 10:20
    暫無 27:10

    無座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬臥¥370.0

    軟臥¥585.0

    站次 站名 到/離時 停留 里程/耗時 票價 訂票
    1 重慶北

    ----

    07:10

    ----

    暫無

    --

    2 廣安

    08:27

    08:35

    8分鐘

    暫無

    --

    3 渠縣

    09:03

    09:08

    5分鐘

    暫無

    --

    4 達州

    10:00

    10:08

    8分鐘

    暫無

    --

    5 宣漢

    10:48

    10:50

    2分鐘

    暫無

    --

    6 安康

    13:07

    13:17

    10分鐘

    暫無

    --

    7 十堰

    16:06

    16:18

    12分鐘

    暫無

    --

    8 襄陽

    18:36

    19:10

    34分鐘

    暫無

    --

    9 信陽

    21:55

    22:13

    18分鐘

    暫無

    --

    10 潢川

    23:29

    23:32

    3分鐘

    暫無

    --

    11 商城

    23:58

    00:01

    3分鐘

    暫無

    --

    12 合肥

    02:48

    03:03

    15分鐘

    暫無

    --

    13 蕪湖

    04:54

    05:17

    23分鐘

    暫無

    --

    14 馬鞍山

    05:58

    06:03

    5分鐘

    暫無

    --

    15 南京

    07:12

    07:43

    31分鐘

    暫無

    --

    16 無錫

    09:30

    09:34

    4分鐘

    暫無

    --

    17 蘇州

    10:20

    10:20

    ----

    暫無

    --

重慶北到蘇州有多少公里

出發城市: 到達城市:
安徽快3-推荐 重庆快3-Welcome 上海快3-Home 广西快3-欢迎您 北京快3-欢迎您 湖南快3-重庆福彩网 河南快3-Welcome 湖北快3-安全购彩 天津快3-重庆福彩网 福彩快3-Welcome